26.10.2017

По правилу Самурая: если не знаешь что сделать - делай шаг вперед! ☝
Таким взглядом на жизнь поделился с участниками Клуба молодого политика председатель правления ВООО «Клуб делового общения» Андрей Сивков. Очередная встреча прошла накануе в Вологодской городской Думе.
Андрей Николаевич рассказал о своей карьере, политическом опыте. Молодые парламентарии интересовались деятельностью Клуба делового общения. Сообщество предпринимателей помогает восстановлению объектов культурного наследия, реализует программу "Стипендиат", поддержало Вологодский камерный театр.
По результатам встречи представители Молодежного парламента Вологды договорились о создании совместного с Клубом делового общения нового для Вологды проекта для школьников. О подробностях мы расскажем совсем скоро.
Следующая встреча Клуба молодого политика состоится 9 ноября ( четверг). Александр Протасов раскроет еще несколько секретов ораторского искусства. приглашаем всех желающих!

сегодня 29 марта 2024 года