07.11.2017

Молодые парламентарии на первом региональном съезде молодых педагогов
Учителя 26 школы Вологды, члены молодежного Парламента города Ирина Жук и Наталья Тимофеева - среди участников съезда «Молодой педагог: путь к успеху и профессиональному развитию».
Ирина Жук представила отчет об итогах работы Вологодской ассоциации молодых педагогов. Члены молодежного парламента Вологды приняли участие в выборах нового состава совета ВРОО «Вологодская ассоциация молодых педагогов». Ими стали девять молодых специалистов со всей области.
На съезде молодые учителя обсудили актуальные проблемы педагогов, а также наградили победителей и лауреатов городских, областных и всероссийских конкурсов «Учитель года» и «Педагогический дебют». Всего в событии приняли участие более 170 преподавателей из 20 районов и городских округов.

сегодня 25 апреля 2024 года