В Молодежном парламенте Вологды сменился председатель и заместители

Значительные изменения в структуре Молодежного парламента Вологды были приняты на сессии 29 ноября. Молодые парламентарии приняли отставку предыдущего председателя Анны Поповой. Из-за высокой рабочей занятости она сложила с себя полномочия руководителя парламента.

Юрий Сапожников поблагодарил Анну Попову за совместную работу и вручил Благодарность Главы города Вологды.

«Благодарю Анну Владиславовну за совместную работу и желаю удачи в дальнейшей деятельности! Под ее руководством Молодежный парламент реализовал ряд социально значимых проектов, связанных с продвижением здорового образа жизни, патриотическим воспитанием», – отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Члены Молодежного парламента единогласно поддержали кандидатуру Марии Шатуновой на пост нового руководителя парламента. Заместителями председателя были избраны Елена Горбунова и Евгений Кудряков. Также члены парламента утвердили персональные составы комитетов.

Добавим, что 11-ю сессию Молодежный парламент города Вологды провел в полном составе. В ряды молодых парламентариев было принято 15 молодых людей. Часть из них была зачислена из резерва, часть – по рекомендации образовательных учреждений.

сегодня 29 марта 2024 года