27.11.2014

Городские парламентарии поддержали кандидатуру Ирины Даниловой на должность заместителя Председателя Контрольно-счетной палаты города Вологды.

Предложение о кандидатуре на должность заместителя Председателя КСП города Вологды внес спикер городского парламента Юрий Сапожников.

«Профессиональные качества, включая уровень профессионального образования, опыт работы по специальности, знание работы по планируемой к замещению должности заместителя соответствуют требованиям, установленным федеральным законодательством. В городскую Думу поступили все необходимые документы. Считаю, что Ирина Валерьевна Данилова, которая имеет большой опыт работы в финансовой системе, достойно справится с обязанностями заместителя Председателя Контрольно-счетной палаты», - подчеркнул Председатель городской Думы Юрий Сапожников.

На сессии городского парламента, которая состоялась 27 ноября, предложенную кандидатуру депутаты поддержали единогласно.

Добавим, что Ирина Данилова окончила два высших учебных заведения: ВГМХА имени Н.В. Верещагина и ФГОУ ВПО «Северо-Западная академия государственной и муниципальной службы».

Свою трудовую деятельность она начала в Отделении федерального казначейства по Кирилловскому району, затем работала главным специалистов, заместителем начальника отдела, начальником отдела анализа исполнения расходов областного и муниципального бюджетов, заместителем начальника управления областного казначейства Департамента финансов Вологодской области.

10 мая 2012 года поступила на муниципальную службу в Контрольно-счетную палату города Вологды на должность главного инспектора.

сегодня 29 марта 2024 года