Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
12.12.2014

Депутат городской Думы Сергей Чуранов примет участие в творческой встрече с вологодской поэтессой Татьяной Соколовой.

12 декабря городской парламентарий примет участие в творческой встрече с вологодской поэтессой Татьяной Соколовой, где состоится презентация ее книги «Мир, охраняющий меня» и выставка акварельных работ.

Напомним, что Татьяна Соколова родилась в 1954 году в Вологде. Выпускница Вологодского медицинского училища, по профессии - фармацевт. Занимается живописью. Автор нескольких поэтических книг, в том числе «Черемуховый снег» (2002), «Королева-осень» (2007), «Кружево столетий» (2012), «Мир, охраняющий меня» (2013) и публикаций в региональных газетах и журналах. Татьяна Соколова является дипломантом областных и городских творческих конкурсов и фестивалей.

С выходом новой книги вологодскую поэтессу придет поздравить не только депутат городской Думы Сергей Чуранов, но также известные музыканты, литераторы и художники: Анатолий Ехалов, Эльвира Челнокова, Валерий Попов, Валерий Страхов и многие другие.

Песни на слова и музыку Татьяны Соколовой исполнят солисты группы «Гран-При» Ксения Демина и Михаил Торин. Игрой на гармони также всех порадуют писатель Анатолий Ехалов и гармонист Геннадий Гребенщиков.

Творческая встреча состоится 12 декабря в Большом зале областной библиотеки (ул. М. Ульяновой, 7). Начало в 15 часов. Вход свободный.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города