19.01.2015

Председатель Молодежного парламента города Вологды Кирилл Ковалев прокомментировал итоги рабочей встречи с коллегами из Молодежного парламента области.

15 января в Законодательном собрании Вологодской области состоялось рабочая встреча молодежных парламентов города и области.

"На встрече были рассмотрены функции, задачи и точки взаимодействия молодежных совещательных органов областного и муниципального уровней. Коллеги поделились с нами секретами своей успешной работы и советами по сплочению команды молодых парламентариев. Было также принято решение о тесном сотрудничестве как в плане законотворческой, так и проектной деятельности. Мы надеемся, что такие полезные и продуктивные встречи будут носить системный характер», - прокомментировал итоги совещания председатель Молодежного парламента города Вологды Кирилл Ковалев.

сегодня 28 марта 2024 года