Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
26.01.2015

Депутаты Вологодской городской Думы посетили МОУ «Центр образования «Созвучие».

На минувшей неделе состоялось выездное заседание комитета Вологодской городской Думы по социальной политике. Парламентарии посетили Центр «Созвучие». Напомним, что решение о реорганизации МОУ СОШ № 23 было принято городской властью в октябре прошлого года.

В ходе визита участники рабочей встречи смогли обсудить актуальные и волнующие педагогический коллектив темы после «слияния» двух образовательных учреждений.

Председатель профильного комитета Светлана Разина подчеркнула, что дополнительное образование, которые осуществляет «Созвучие» будет сохранено на базе школы № 23, однако общеобразовательное направление здесь будет приоритетно.

«О роли дополнительного образования для гармоничного развития личности ребенка, его таланта и творческого потенциала говорить не приходится. Центр «Созвучие» в Вологде на протяжении многих лет является флагманом дополнительного образования в области музыки и театрального искусства. Безусловно, что для города, юных вологжан и их родителей возможность посещать «Созвучие» имеет важное значение, и город намерен всячески поддерживать не только ваш коллектив, но и подобные учреждения», - заверила коллектив «Созвучия» Светлана Разина.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города