Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
17.02.2015

Вологодская городская Дума объявляет конкурс стенгазет «Это наша Победа!» среди школ города.

Вологодская городская Дума совместно с Молодежным парламентом объявляет конкурс стенгазет «Это наша Победа!» среди учащихся общеобразовательных учреждений.

«Мероприятие посвящено 70-летию Великой Победе, которое в этот год широко и ярко отмечает наша страна. Целью конкурса является содействие патриотическому и духовно - нравственному воспитанию подрастающего поколения, формированию активной гражданской позиции, высокого патриотического сознания, повышению культуры и знаний в области истории о Великой Отечественной войне, Вологодчине и героях земляках у подрастающего поколения, развитию творческого потенциала школьников», - рассказывает Председатель Вологодской городской Думы Юрий Сапожников.

В конкурсе могут принять участие учащиеся 5-11-х классов. Стенгазета может иметь как одного автора, так и являться коллективным произведением, однако каждая школа может представить на рассмотрение конкурсной комиссии не более трех работ. Стенгазеты будут приниматься с 18 февраля по 17 апреля в Пресс-службе городского парламента по адресу: улица Козленская, д.6, кабинет 405а. Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 72-98-60. Обращаем ваше внимание, что информацию о требованиях к оформлению работ и условиях конкурса можно получить, перейдя по этой ссылке.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города