17.03.2015

Депутаты Вологодской городской Думы встретились с ветеранскими организациями микрорайона Заречье.

Депутаты Вологодской городской Думы Игорь Катухин, Ирина Ярмолович, Алла Климова, Ирина Соколова и Алексей Коновалов, встретились с ветеранскими организациями микрорайона Заречья.

Главная тема - обсуждение более тесного взаимодействия и сотрудничества городских парламентариев с зареченскими ветеранами в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

Чествование участников и ветеранов войны, «Уроки мужества» в школах, подготовка газет с воспоминаниями о событиях военных лет - эти и многие другие мероприятия запланированы в рамках празднования знаменательной даты.

сегодня 29 марта 2024 года