27.03.2015

В Вологодской городской Думе состоялось II заседание Молодежного парламента.

Пять вопросов повестки дня рассмотрели начинающие законотворцы на II заседании Молодежного парламента II созыва в пятницу, 27 марта. В частности, парламентарии внесли изменения в персональный состав органа и положение об утверждении Молодежного парламента города Вологды, рассмотрели вопрос о Кодексе этики молодого политика и утвердили план мероприятий на второй квартал 2015 года.

В конце сессии члены Молодежного парламента получили удостоверения из рук своих старших коллег – депутатов Вологодской городской Думы.

«Поздравляю вас с получением документа, который подтверждает ваш статус члена Молодежного парламента и закрепляет ответственность за вашу общественную и политическую деятельность», - обратился к присутствующим в зале и.о. заместителя Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин.

Напутственные слова прозвучали также и от депутатов городского парламента Сергея Чуранова и Максима Зуева.

сегодня 28 марта 2024 года