16.04.2015

Юрий Сапожников избран председателем Попечительского совета «Областного Дома ветеранов».

16 апреля в городском парламенте состоялось заседание попечительского совета «Областного Дома ветеранов», который находится в селе Молочное. Парламентарии Юрий Сапожников и Роман Заварин, курирующие округ села Молочное, взяли на личный контроль актуальные вопросы, касающиеся полноценного обеспечения работы учреждения. В частности, руководитель областного Дома ветеранов Светлана Петрова попросила депутатов помочь оборудовать для проживающих так называемую сенсорную комнату, специальное помещение для психологической разгрузки и поддержания морального здоровья старшего поколения.

Кроме того, на заседании подробно обсудили план мероприятий грядущего празднования 70-летия Великой Победы в селе Молочное. Единогласным решением Попечительского совета его председателем был выбран Юрий Сапожников.

сегодня 29 марта 2024 года