Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
24.06.2015

Изменения в бюджет рассмотрели депутаты Вологодской городской Думы.

На заседании профильного комитета по бюджету и налогам парламентарии утвердили предлагаемые городскими финансистами изменения в бюджет Вологды на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов.

На 156 миллионов рублей будет увеличены расходы городской казны. На строительство детских садов на улице Преминина и Фрязиновской направлено 62 миллиона рублей, на развитие культуры и спорта, поддержку сборных команд города по различным видам спорта – 65 миллионов рублей. На продолжение работ по ремонту квартир ветеранов городские власти выделят дополнительно 10 миллионов рублей. На установку новых водонагревателей в образовательных учреждениях областной столицы запланировано 2 миллиона рублей, на погашение задолженности по выполнению ремонтных работ в филиале Централизованной библиотечной системы на улице Гагарина будет выделено 7 миллионов рублей.

Окончательное решение по внесению корректировок в главный финансовый документ областной столицы депутатский корпус Думы примет на ближайшей сессии 25 июня.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города