01.07.2015

ТОС «Псковский» наградил своих активистов.

Премия " Гордость ТОСа "Псковский" проводится уже 2-й год подряд. Ее организаторами являются жители микрорайона и депутат Вологодской городской Думы Елена Земчихина.

Из огромного числа активных представителей ТОСа «Псковский» выбраны 10 самых достойных. Среди них наиболее активные семьи микрорайона, лучшие преподаватели школы, педагоги детского сада, лучшие председатели ТСЖ, спортсмены и другие. Все они получали в награду благодарности от комитета ТОС и депутата Вологодской городской Думы.

«Залог успеха любого общественного начинания кроется в активности и неравнодушии людей. Я очень рада, что в нашем ТОСе большая концентрация жителей разных возрастов, специальностей и статусов, однако объединяет их желание сделать родной микрорайон чище и уютнее, а жизнь вологжан ярче, интереснее и дружнее», - считает городской парламентарий.

сегодня 19 апреля 2024 года