29.07.2015

Депутаты Вологодской городской Думы в летний период проводят традиционные встречи с жителями на своих избирательных округах.

Депутат Вологодской городской Думы Олег Пономарев провел ряд встреч с активной группой вологжан, проживающих на улице Ольховая, что расположена в границах избирательного округа парламентария.

Обмен мнениями прошел в конструктивном диалоге, участники встречи обсудили актуальные вопросы жизни микрорайона, а также возможность простых граждан влиять на принятие решений в градостроительной и жилищно-коммунальной сфере.

Жители отметили, что в общении с властью им не хватает живого и открытого разговора, формальная схема «запрос-ответ», носит, по их мнению, бюрократический характер и мало эффективна. Олег Пономарев заверил жителей округа, что всеми силами обеспечит непосредственное участие в решение проблем микрорайона и будет находиться в системном прямом контакте с активными и неравнодушными вологжанами.

сегодня 29 марта 2024 года