08.10.2015

8 октября состоялась встреча депутата Вологодской городской Думы Александра Метелкина с коллективом ветеранской организации "Дружба".

Детский клуб "Глобус" в очередной раз распахнул свои двери для ветеранов. Поводом для встречи стал праздник - День пожилого человека, который страна отмечала совсем недавно. За вкусным чаем нашлось много тем для беседы, звучали стихи и песни, рассказы и воспоминания. Даже загадкам место нашлось. В мероприятии принял участие и городской парламентарий Александр Метелкин.

«Спасибо нашим ветеранам за их молодые, наполненные энергией сердца, за позитивный взгляд на жизнь, за их мудрость и жизненный опыт. Особая благодарность директору детского клуба «Глобус» Любови Гуляевой за гостеприимство и уютную атмосферу», - поделился впечатлениями Александр Метелкин.

сегодня 16 апреля 2024 года