20.10.2015

Молодые парламентарии активно взаимодействуют со старшими коллегами – депутатами городской Думы.

Так, накануне депутат городской Думы Сергей Чуранов совместно с молодыми парламентариями поздравил ветеранов с Днём пожилого человека. Встреча прошла в дружественной атмосфере на базе школы №30. Кроме чаепития в этот вечер с музыкальным концертом выступил школьный ансамбль.

«Единственное, что выдает ваш большой жизненный опыт – это глаза, ведь в них столько мудрости, столько понимания всего, что происходит вокруг. Желаю Вам жить много счастливых лет, делиться своим опытом с молодыми, предостерегать от ошибок и учить доброте. Желаю Вам, чтобы вы всегда чувствовали себя нужными и защищенными. Пусть здоровье не подводит Вас, а в отношениях окружающих к вам преобладает уважение и почет», - отметил Сергей Чуранов.

сегодня 19 апреля 2024 года