Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
10.11.2015

В городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

Вологодских полицейских с профессиональным праздником поздравили представители городской власти, городские и областные парламентарии, коллеги из разных структур и ведомств. Приветственной речью открыл торжественное собрание начальник УМВД России по городу Вологде Сергей Головкин и вручил своим сотрудникам ведомственные награды.

Глава Вологды Евгений Шулепов со сцены поблагодарил собравшихся в зале за добросовестную службу, создание безопасной обстановки и благоприятных условий для развития Вологды. Стоит отметить, что сегодня лучшие сотрудники, а также ветераны ведомства, впервые были награждены знаком «Защита и доблесть», учрежденном в прошлом году специально для поощрения людей, чья служба связана с охраной правопорядка, сохранением жизни и здоровья вологжан.

Почетной грамоты Главы был удостоен депутат Вологодской городской Думы Игорь Катухин.

От имени спикера городского парламента поздравил с днем полиции стражей правопорядка И.о. заместителя Председателя Думы Сергей Никулин. Парламентарий вручил Сергею Головкину Благодарность Вологодской городской Думы коллективу УМВД России по городу Вологде за активное сотрудничество, профессиональное выполнение поставленных задач по обеспечению правопорядка на территории города Вологды и защите законных интересов вологжан.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 16 апреля 2024 года
Официальные символы города