01.12.2015

Депутат Вологодской городской Думы Владимир Богатырев поздравил коллектив Вологодского областного центра охраны здоровья семьи и репродукции с 35-летним юбилеем.

1 декабря 35 годовщину со дня основания отметил Вологодский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции. По словам директора Центра Елены Тарасовой, для медучреждения такой специализации это весьма солидный возраст, а долгий путь, пройденный от этапа становления до сегодняшнего дня – целиком заслуга профессионального коллектива, преданного своему врачебному долгу.

Поздравить коллег со знаменательной датой пришел главный врач Вологодской областной детской клинической больницы, депутат Вологодской городской Думы Владимир Богатырев:

«Уважаемые сотрудники Центра, вы делаете большое дело! Благодаря вашему труду, знаниям и рукам в жизни тысячей людей происходит самое важное событие – рождаются дети. По сути, мы выполняем с вами одно предназначение – заботимся о жизни и здоровье нашего подрастающего поколения. В этот день примите самые теплые пожелания благополучия, счастья и профессиональных успехов».

Парламентарий торжественно вручил сотрудникам Центра Почетную грамоту и Благодарности Вологодской городской Думы.

сегодня 29 марта 2024 года