18.12.2015

Слушатели курса молодого политика ознакомились с работой Вологодской городской Думы.

Темой занятия стала система органов государственной власти и местного самоуправления в России, Вологодской области и Вологде.

Слушатели курса познакомились с особенностями работы городских депутатов, узнали о структуре Думы и различных процессах, связанных с деятельностью парламентариев.

«Занятие получилось насыщенным и продуктивным, своим опытом с ребятами поделился депутат Вологодской городской Думы Максим Зуев. Следующее занятие состоится в январе и будет посвящено избирательной системе и выборной кампании», – прокомментировал куратор Курса молодого политика Кирилл Ковалев.

Напомним, Курс молодого политика – это объединение, которое открылось на базе Молодежного центра «ГОР.СОМ 35». Его участники изучают систему органов государственной власти, знакомятся с современными политическими процессами и PR-технологиями.

По информации «Вологда-Портал».

сегодня 29 марта 2024 года