22.12.2015

В Вологодской городской Думе состоялось заседание согласительной комиссии.

Накануне представители Администрации города одобрили все 10 поправок, внесенных в проект бюджета Вологды на 2016 год парламентариями и Контрольно-счетной палатой города.

«Большинство из поправок носили технический характер, они направлены на приведение документа в соответствие с нормами федерального бюджетного законодательства. Профильный комитет по экономической политике и муниципальной собственности вышел с инициативой выделить дополнительно 20 миллионов рублей на мероприятия по поддержке малого среднего бизнеса. Все поправки одобрены, соответствующие коррективы внесены в проект бюджета», - прокомментировал председатель постоянного комитета Вологодской городской Думы по бюджету и налогам Сергей Никулин.

Отметим, что проект главного финансового документа областной столицы на будущий год будет рассмотрен депутатами в этот четверг, 24 декабря.

сегодня 29 марта 2024 года