23.12.2015

Депутат Вологодской городской Думы Константин Шепель поздравил с Новым годом малышей в областной детской больнице.

У елки в холле ЛОР-отделения собралось почти три десятка маленьких пациентов и их родителей. Ребята водили хороводы с Дедом Морозом, участвовали в играх-забавах от Снегурочки и, конечно, получали подарки. Уже четвертый год подряд такой праздник приходит к детям благодаря помощи ТОСов «Конева» и «Можайский» и при поддержке Центра по работе с населением.

"Такие акции, несомненно, нужны и мы будем проводить их каждый год. У ребят загораются глаза, когда они видят, что к ним пришел Дед Мороз и Снегурочка, ребятишки с удовольствием участвуют в конкурсах. И это здорово, ведь положительные эмоции очень нужны им для выздоровления", - добавил председатель ТОСа "Конева" Константин Шепель.

сегодня 29 марта 2024 года