10.03.2016

Александру Метелкину вручили Благодарственное письмо Председателя Вологодской городской Думы.

На заседании комитета городского парламента по социальной политике, которое состоялось 10 марта, Светлана Разина торжественно вручила своему коллеге Александру Метелкину Благодарственное письмо Председателя Вологодской городской Думы.

«По поручению Юрия Сапожникова и от лица всех депутатов хочу выразить Вам, Александр Юрьевич, слова благодарности за участие в организации тематического мероприятия, посвященного Дню Защитника Отечества. Экспонаты из Вашей коллекции, уникальное обмундирование и макеты оружия времен Великой Отечественной войны, помогли сделать поздравление мужского коллектива городского парламента ярким, оригинальным, запоминающимся, а главное, создать неповторимую атмосферу военного времени, значение которого колоссально для хода истории нашей Родины и для всего нашего народа», - подчеркнула председатель комитета Светлана Разина.

Отметим, что плакат с изображением депутатов и сотрудников аппарата Вологодской городской Думы в военной форме расположен в фойе парламента.

сегодня 20 апреля 2024 года