Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
21.04.2016

В День местного самоуправления ряд депутатов городского парламента награждены Почетными грамотами и Благодарностями Главы города Вологды и Вологодской городской Думы.

Торжественная церемония награждения, приуроченная ко Дню местного самоуправления, состоялась в рамках 16-й сессии Вологодской городской Думы.

«Сегодня, 21 апреля, в нашей стране отмечается День местного самоуправления, – отметил, открывая сессию, Председатель Вологодской городской Думы Юрий Сапожников. – Местное самоуправление – самая близкая к человеку власть, призванная решать повседневные задачи в интересах граждан, реализовывать их надежды и чаяния. Поэтому сегодняшняя торжественная дата – это праздник не только депутатов городской Думы и работников Администрации города, но и всех вологжан».

В ходе торжественной церемонии Почетными грамотами Главы города Вологды были награждены депутаты Ольга Ширикова и Евгений Стельмашенко, а Максим Петров - Благодарственным письмом Главы города Вологды.

Почетная грамота Вологодской городской Думы была вручена Сергею Никулину, Благодарностью Вологодской городской Думы были удостоены народные избранники Максим Зуев, Светлана Разина, Игорь Катухин, Алла Климова и Константин Шепель.

«Желаю всем вам доброго здоровья, оптимизма, новых профессиональных достижений, верных друзей и надежных единомышленников, – сказал Юрий Сапожников. – Берегите и приумножайте все то, что мы получили в наследство от наших предшественников, крепите наши славные традиции, принимайте продуманные решения, направленные на процветание нашего города! Мира вам, счастья и благополучия».


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города