20.05.2016

Президиум Вологодской городской Думы утвердил повестку дня очередной семнадцатой сессии.

Парламентарии рассмотрят 33 вопроса, из которых 10 основных и 23 дополнительных.

Планируется, что депутаты утвердят отчет об исполнении Бюджета города Вологды за 2015 и первый квартал 2016 года, внесут изменения в Бюджет на 2016 год, заслушают отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты города Вологды за 2015 год, а также утвердят поправки в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества.

Кроме того, в ходе сессии будут заслушаны информации о работе предприятий жизнеобеспечения за прошедший зимний период, об организации обустройства мест массового отдыха для населения Вологды в летний период, о выполнении Концепции активного долголетия на территории города, о выполнении городской Программы социально-экономического развития и программы «Экономическое развитие города Вологды».

Возможно, что количество вопросов, которые будут рассмотрены народными избранниками 26 мая на очередной семнадцатой сессии, увеличится, так как в ближайшие дни состоятся заседания еще нескольких постоянных комитетов Вологодской городской Думы.

сегодня 29 марта 2024 года