Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
17.06.2016

Президиум Вологодской городской Думы утвердил повестку очередной восемнадцатой сессии городского парламента, которая состоится 23 июня. 

Депутаты рассмотрят 31 вопрос, шесть основных и 25 – дополнительных. 

Один из основных вопросов повестки – внесение изменений в Бюджет города Вологды на 2016 год. Планируется, что депутаты также утвердят Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Вологды и план работы городской Думы на второе полугодие. 

Кроме того, в ходе сессии будут заслушаны отчет о деятельности Главы и Администрации города Вологды за 2015 год и информация об итогах работы подведомственных Департаменту градостроительства и инфраструктуры предприятий и учреждений. 

Планируется, что в ходе сессии депутаты внесут изменения в Устав города Вологды и Порядок осуществления муниципального жилищного контроля на территории города.

Добавим, что очередная, запланированная на первое полугодие сессия Вологодской городской Думы, состоится 23 июня.


В Вологде продолжаются работы по модернизации жилищно-коммунального хозяйства и благоустройству. Такая информация прозвучала на заседании постоянного комитета Вологодской городской Думы по городской инфраструктуре. 

Депутаты Вологодской городской Думы, согласно существующему регламенту, приступили к изучению на комитетах отчета о деятельности Главы города Вологды в прошедшем году.

В Вологодской городской Думе состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав города Вологды. 




Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города