19.08.2016

Пять дополнительных объектов недвижимости будут приватизированы в Вологде.

Прогнозный план приватизации муниципального имущества города Вологды на 2016 год будет расширен за счет дополнительного включения в него пяти объектов нежилой недвижимости. Такое решение приняли члены постоянного комитета Вологодской городской Думы по экономической политике и муниципальной собственности.

Продать в частную собственность планируется нежилые муниципальные помещения и земельные участки, расположенные на улицах Горького, Луговая, Мира и Чернышевского.

«Ожидается, что благодаря приватизации этих объектов в бюджет города Вологды поступит около 37 миллионов рублей дополнительных доходов», – отметил председатель комитета по экономической политике и муниципальной собственности Евгений Перов.

сегодня 29 марта 2024 года