08.09.2016

Депутаты Вологодской городской Думы Константин Шепель и Владимир Корытин приняли участие в рабочей встрече Главы города Вологды с предпринимателями областной столицы.

Встреча Евгения Шулепова состоялась с членами Вологодского городского отделения Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Вологодской области».

На заседании выступил президент НОРОР «СППВО» Евгений Иванов с докладом «О роли бизнес-сообщества в формировании делового климата» . С работой отделения за прошедший период собравшихся познакомил Константин Шепель, который также является председателем городского отделения Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Вологодской области».

«В заседании приняли участие более 60 руководителей предприятий различных отраслей города. Главный вопрос встречи касался обсуждения социально-экономической ситуации в городе. В ходе дискуссии были подняты многие темы, которые волнуют представителей малого и среднего бизнеса», - прокомментировал председатель отделения Константин Шепель.

сегодня 29 марта 2024 года