30.09.2016

Уважаемые вологжане, дорогие друзья!

От имени депутатов Вологодской городской Думы
и себя лично сердечно поздравляю Вас

С ДНЁМ МУДРОСТИ!

В первый день октября вся страна отдает дань уважения людям старшего поколения! Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь.
Сегодня мы поздравляем всех вас, дорогие наши старшие!

Эта дата - не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам - нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям города за вклад в развитие Вологды, за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость!

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и оптимизма. Пусть Вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют вас своими успехами дети и внуки.

Всего самого доброго и светлого вам и вашим близким!

Глава города Вологды                                                    Ю.В. Сапожников

сегодня 28 марта 2024 года