12.11.2016

В рамках празднования Дня военного разведчика Мэр города Вологды Андрей Травников по ходатайству депутата Вологодской городской Думы Сергея Чуранова встретился с представителями «Совета ветеранов военной разведки» и Общественного совета при Законодательном Собрании области.

На встрече член президиума «Совета ветеранов военной разведки» полковник в отставке Игорь Бурнусов и представитель Общественного совета при Законодательном Собрании области Андрей Стрельцов проинформировали Андрея Травникова о выполнении поручения Председателя «Совета ветеранов военной разведки», Президента Фонда «Верность Отчизне» генерал–полковника Владимира Измайлова о вручении грандов Фонда в честь «Дня военного разведчика» курсантам Череповецкого училища радиоэлектроники (ЧВВИУРЭ).

Кроме того, гости рассказали о проведенной встрече с ветеранами-выпускниками училища. В Вологде ветераны провели в средней образовательной школе № 39 имени Героя Советского Союза С.А. Ловенецкого «Урок мужества». Он был посвящен подвигу военных разведчиков в Московской битве в годы Великой Отечественной войны. Напомним, что данное мероприятие прошло в рамках общероссийской культурно-патриотической программы «Знамя Победы 2015-2020».

сегодня 29 марта 2024 года