Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
21.11.2016

Депутаты Вологодской городской Думы Алексей Коновалов и Игорь Катухин проводят на своих избирательных округах детские конкурсы и поздравляют детский сад с юбилеем.

Праздничный юбилейный концерт «Нам 10 лет» прошел в детском саду общеразвивающего вида № 65.

Работники и малыши учреждения подготовили для гостей вечера танцевальные и песенные номера. Поздравил коллектив детского сада депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов, на чьем избирательном округе и располагается данное дошкольное учреждение.

«Хочу выразить слова признательности коллективу за нелегкий труд и терпение. Именно педагоги дошкольного образования создают для малышей страну детства под названием «Детский сад № 65», где всегда царит детский радостный смех», - поблагодарил работников детсада городской парламентарий.

Добавим, что Алексей Коновалов оказал помощь родительскому комитету в приобретении мультимедийного проектора, который и был подарен детскому саду в день его юбилейного дня рождения.

В минувшие выходные в торговом центре «Апельсин» прошел конкурс детских рисунков «Золотая осень». По словам организаторов, принять участие в нем могли юные вологжане в возрасте до 16 лет.

Всего на конкурс было представлено несколько десятков работ. Жюри выбрало три самых, по их мнению, достойных рисунка. Кроме того, один рисунок победил в номинации «Приз зрительских симпатий».

Сладкие подарки вручил маленьким победителям депутат Вологодской городской Думы Игорь Катухин. «Прекрасно, что несмотря на век компьютерных технологий наши дети благодаря таким конкурсам творчески развиваются и совершенствуются», - отметил парламентарий.

Добавим, что все участники конкурса получили сладкие подарки.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 18 апреля 2024 года
Официальные символы города