20.12.2016

Уважаемые работники
и ветераны органов государственной безопасности РФ!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Вы избрали делом своей жизни служение Отечеству.

Ваша каждодневная самоотверженная и напряженная работа – гарантия стабильности в обществе, залог спокойной и безопасной жизни наших сограждан. Значительно возрастает роль вашей трудной и опасной службы в условиях реально существующей угрозы со стороны международного терроризма, политического экстремизма и других проявлений преступности.

Ваши мужество, выдержка, преданность своему делу заслуживают всеобщего уважения. От вашей бдительности, оперативности, профессионализма во многом зависят спокойствие и благополучие россиян.

Спасибо вам за ваш благородный труд, стойкость и преданность профессии!

В этот праздничный день желаю всем работникам и ветеранам органов государственной безопасности крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе на благо России и Вологодчины.

Пусть трудности, которые встречаются на вашем пути, будут легко преодолимы.

С праздником!

сегодня 23 апреля 2024 года