27.12.2016

Депутат Вологодской городской Думы Павел Васёв поздравил детей с наступающим Новым годом.

Более 90 детей получили сладкие подарки от депутата Вологодской городской Думы Павла Васева. Народный избранник поздравил с новогодними праздниками ребят из трех образовательных учреждений: детских садов № 51 «Белоснежка», № 67 «Яблонька», начальной школы-детского сада № 109 «Букваренок», которые находятся на округе № 14, по которому избирался депутат.

В поле зрения городского парламентария попали детки, которые относятся к категориям, нуждающимся в социальной защите: из малообеспеченных и многодетных семей. Каждый ребенок получил по сладкому новогоднему подарку от депутата.

«Новый год и Рождество – светлые праздники, и больше всего их ждут детишки. В наших садиках есть ребята, которые заслуживают особого внимания и тепла! И я с огромным удовольствием поздравил их с наступающими праздниками», - поделился Павел Васев.

сегодня 28 марта 2024 года