16.01.2017

В Вологодской городской Думе состоялся комитет по бюджету и налогам

Сегодня состоялся комитет по бюджету и налогам, на котором парламентарии рассмотрели, поддержанный ранее на рабочей группе, вопрос индексации размера платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях муниципального образования «Город Вологда».

На повестке дня депутатами также рассмотрены отчет по результатам проверки исполнения бюджетного законодательства при формировании бюджета города Вологды с учетом объема расходных обязательств должников-бюджетополучателей по исполнению судебных решений о предоставлении гражданам жилья за 2015 год и январь-сентябрь 2016 года, отчет по результатам проверки исполнения на территории города Вологды целевых программ, направленных на осуществление органами местного самоуправления полномочий по профилактике и противодействию экстремистской деятельности и терроризму, отчет по результатам проверки выполнения муниципальной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории муниципального образования «Город Вологда», на 2013-2017 годы, законности и эффективности использования средств бюджета города на ее реализацию.

В ходе комитета по бюджету и налогам подведены итоги работы за 2016 год и утвержден план работы на первое полугодие 2017 года.

сегодня 29 марта 2024 года