18.01.2017

Председатель комитета по вопросам местного значения и законности, руководитель фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе провел личный прием граждан

К депутату обратилась инициативная группа жильцов домов по улицам Сергея Преминина и Молодежной мкр. Можайский по вопросу демонтажа самовольно установленных металлических гаражей, которые как нарушают архитектурный облик микрорайона, так и создают угрозу жизни и здоровью жителей, поскольку ухудшают видимость участникам дорожного движения.

Ситуация осложняется тем, что на данном участке улицы тротуары, по которым могли бы безопасно идти пешеходы, фактически отсутствуют.

Парламентарий Максим Зуев пояснил, что данная проблема ему известна и он уже начал работу по ее решению. Вопрос поставлен под личный контроль.

В числе других проблем, с которыми вологжане обратились к депутату, было предоставление места в детском саду и ремонт квартиры ветерану Великой Отечественной войны.

сегодня 19 апреля 2024 года