08.02.2017

Уважаемые ученые, преподаватели,
аспиранты и студенты!

8 февраля научная общественность страны отмечает праздник - День российской науки. От всей души поздравляю вас с этим днем и благодарю всех, кто вносит свой вклад в развитие науки - от студента до именитого ученого!

В современных условиях интеллектуальный ресурс становится необходимым базовым элементом существования и развития инновационной экономики и всего общества. Наши ученые принимают активное участие в решении актуальных вопросов социально-экономического развития страны, региона, города, создают новейшие технологии мирового уровня, дают импульс дальнейшему развитию современного производства.

Примите мои самые искренние пожелания творческой энергии, ярких идей и новых открытий! Счастья, успехов, благополучия вам и вашим семьям.

Глава города Вологды                                                        Ю.В. Сапожников

сегодня 24 апреля 2024 года