Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
17.03.2017

По поручению Главы города Вологды заместитель Председателя Вологодской городской Думы, председатель постоянного комитета по бюджету и налогам городского Парламента Сергей Никулин поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня жилищно-коммунального хозяйства.

С поздравлениями выступили заместитель Губернатора Вологодской области Виталий Тушинов, Мэр города Вологды Андрей Травников, заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин, депутат Законодательного Собрания области Марина Денисова.

На торжественном мероприятии присутствовали руководители и работники сферы жилищно-коммунального хозяйства, депутаты областного и городского парламентов, представители Администрации города и общественные деятели.

Всех собравшихся поздравил с профессиональным праздником председатель постоянного комитета по бюджету и налогам городского Парламента Сергей Никулин. Парламентарий пожелал работникам сферы жилищно-коммунального хозяйства стабильности в работе, процветания, плодотворной деятельности на благо экономического и социального развития города и региона, вручил почетные грамоты и благодарности Главы города Вологды.

Торжественное мероприятие завершилось концертной программой с участием эстрадных коллективов города.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города