Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
28.03.2017

Секретарь Вологодского городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Глава города Вологды Юрий Сапожников разъяснил жителям Молочного условия участия в партийном проекте «Городская среда».

Секретарь Вологодского городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Глава города Вологды Юрий Сапожников провел сегодня информационную встречу с жителями дома на улице Подлесной, 2б в селе Молочном. Жители дома заблаговременно подготовили проектно-сметную документацию, протокол собрания и заявку на участие в проекте. 

«Большой плюс этого проекта в том, что он абсолютно прозрачен. Расходование выделенных средств контролируется на каждом этапе. Для того, чтобы двор попал в проект, жителям необходимо проявить активность: учитывается готовность жильцов оказать содействие в реализации проекта и платежная дисциплина. А также чем активнее жители включаются в голосование – тем выше вероятность того, что двор будет отремонтирован быстрее», - пояснил Секретарь Вологодского городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Глава города Вологды Юрий Сапожников

На сегодня в селе Молочном проектно-сметную документацию подготовили жители домов на Емельянова, 6, 8, 12, Ленина, 12 и Подлесной, 2б. Причем, по последнему адресу ситуация самая сложная. 

Напомним, подробный алгоритм действий и форма заявки размещены на сайте vologod.er.ru в разделе «Проекты» - проект «Городская среда». Заявки в письменной форме можно принести в региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на Зосимовской, 65, кабинет 312. 

Также в электронной форме обращения принимаются по адресу: dgh@vologda-city.ru или gorsreda35@yandex.ru. Письменные заявки можно принести в Департамент городского хозяйства Администрации города Вологды на Марии Ульяновой, 6а, кабинет 102.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города