Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
05.04.2017

Проголосовать за ремонт своего двора по проекту «Формирование комфортной городской среды» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вологжане смогут на бланках.

Такое решение было принято на сегодняшнем заседании круглого стола с участием представителей Администрации города Вологды, депутатов – членов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Законодательного собрания области и Вологодской городской Думы по вопросам рассмотрения заявок на участие в проекте партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Формирование комфортной городской среды». К депутатам, представителям городской власти, ТОСов и СМИ неоднократно обращались жители, которые желают отдать свой голос за ту или иную заявку, но интернетом не пользуются. С 6 апреля бюллетени для голосования будут доступны в подразделениях Центра по работе с населением в микрорайонах Вологды.

Также обсуждался вопрос, каким образом будут дорабатываться отклоненные заявки на участие в проекте. Среди наиболее распространенных причин отказа – указание в заявке только одного вида работ из минимального перечня и предоставление неполного пакета документов. Жители, чьи заявки были отклонены, смогут получить подробную консультацию по телефону горячей линии Департамента городского хозяйства 769656.

«Общая задача – помочь жителям дополнить либо скорректировать пакеты документов и оказать содействие по включению в проект в последующие годы», - прокомментировал Глава города Вологды Юрий Сапожников.

Добавим, что за период с 14 по 31 марта в адрес Департамента городского хозяйства Администрации города Вологды поступило 366 обращений на участие в проекте. На заседании общественной комиссии был утвержден список, в который вошли 94 двора и 11 общественных пространств.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города