Торжественное мероприятие в честь Дня местного самоуправления прошло в Вологде

На праздничном мероприятии собрались представители Вологодской городской Думы и Администрации города Вологды, Контрольно-счетной палаты города Вологды, Ассоциации «Совет муниципальных образований области», Общественного Совета, работники организаций, подведомственных Администрации города Вологды, ветераны органов местного самоуправления и председатели ТОС.

Представители власти города и области поздравили муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений с наступающим профессиональным праздником. С приветственным словом к сотрудникам органов муниципальной власти обратился Глава города Вологды Юрий Сапожников. Также Юрий Сапожников вручил Почетные грамоты и Благодарности Губернатора Вологодской области и Главы города Вологды лучшим муниципальным служащим и работникам городских учреждений.

сегодня 18 апреля 2024 года