Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
25.05.2017

Еще один участок села Молочное подключен к природному газу

Торжественное мероприятие, посвященное пуску газа в распределительные сети, состоялось в четверг, 25 мая в селе Молочное. Жители более 80 домов в районе улиц Садовая, Первомайская и Пионерская получат доступ к природному газу.

Глава города Вологды Юрий Сапожников занимался решением этого вопроса с момента избрания депутатом Вологодской городской Думы в 2012 году.

«Более 10 лет жители улиц Пионерской, Первомайской и Садовой ждали, когда к ним в дом придет природный газ. С 2007 года они обращались с этой просьбой к депутатам и представителям городских и областных властей. В 2015 году при непосредственной поддержке Губернатора Вологодской области Олега Александровича Кувшинникова и участии ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» удалось включить эту территорию в Программу газификации Вологодской области. И сегодня благодаря совместным усилиям эта просьба выполнена», - прокомментировал Глава города Вологды Юрий Сапожников.

По информации АО «Газпром газораспределение Вологда», общая протяженность газопровода и распределительных сетей составила 1,9 км.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 16 апреля 2024 года
Официальные символы города