16.06.2017

Депутаты Вологодской городской Думы присоединились к акции «Неделя донора»

Акция стартовала в Вологде 14 июня. За это время более 150 горожан сдали около 70 литров крови.

Сегодня в акции приняли участие депутаты, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В Вологодской городской Думе. В их числе были Максим Зуев и Евгений Абрамов.

«Мы решили присоединиться, внести лепту в это благородное дело. Это, безусловно, нужно и важно. К сожалению, по некоторым причинам не всем удалось сдать кровь. Но члены партии живо откликнулись на этот призыв, пришло почти 50 человек, я думаю, это мероприятие станет хорошей доброй традицией», – подчеркнул руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе Максим Зуев.

Напомним, сдать кровь могут здоровые вологжане, достигшие 18 лет, в будни с 8 до 11 часов на станции переливания крови на Ветошкина, 55.

сегодня 19 апреля 2024 года