Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
27.07.2017

Дворы, отремонтированные в рамках проекта «Городская среда», будут приниматься при обязательном участии жителей

Комиссия, в состав которой вошли депутаты фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе и Законодательном собрании области, а также представители городской Администрации, приступили к проверке отремонтированных дворов. Так, сегодня, 27 июля, члены комиссии проверили уже выполненные работы во дворах на улицах Ветошкина и Герцена. В ходе осмотра жители указали на недочеты: пустоты между бордюрными камнями, углубления в асфальте, отсутствие ограничивающих движение полусфер. Перечень замечаний был передан фирме-подрядчику для устранения.

«В целом, реализацию проекта можно оценить с положительной стороны. Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе активно поддерживают связь с жителями. Все возникающие у жителей вопросы и замечания сразу ставятся на наш контроль. Члены Партии приложат все усилия, чтобы акты приемки работ без устранения замечаний, представленных строителям жителями домов, подписаны не были», – подчеркнул руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе Максим Зуев.

Напомним, городские и областные депутаты принимали активное участие во всех этапах реализации проекта: от момента подачи заявки до приемки уже выполненных работ.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города