03.08.2017

Глава Вологды Юрий Сапожников провел прием в микрорайоне Прилуки

Прием граждан прошел в микрорайоне Прилуки сегодня, 3 августа. Большинство жителей обратились с вопросами относительно благоустройства микрорайона и жилищно-коммунального блока.

«Сразу по трем обращениям – проблемы замены ввода холодной воды в жилом доме, ремонт задвижек и нечищеные канавы – договорился с руководством Водоканала, что завтра по этим адресам приедут инженеры и разберутся в ситуациях», – прокомментировал Глава Вологды Юрий Сапожников.

Еще один вопрос касался состояния одного из домов на улице Колхозной: вода в подвале и высокая влажность в квартирах, плохая вентиляция, некачественный монтаж окон. Председатель совета дома пожаловалась на то, что представители управляющей компании и застройщика не реагируют на просьбы жителей устранить эти недочеты. Обращение заявительницы вместе с копиями всех писем будет передано в прокуратуру и оставлено на личном контроле Главы города Вологды.

сегодня 29 марта 2024 года