Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
04.08.2017

Жители микрорайона Бывалово обсуждают ремонты дворов

Сегодня депутаты фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе и Законодательном собрании области, а также представители городской Администрации вместе с жителями проверили ход работ в нескольких дворах на улице Ярославской.

На некоторых территориях работы близятся к завершению: подрядчик уже заасфальтировал проезжую часть, стоянки и тротуары. В других дворах пока выполнена подсыпка гравием. В ходе осмотра нескольких дворов жители указали на недочеты: некачественная укладка бордюрного камня, замечания по асфальтированию тротуаров, отсутствие заездов для колясок и велосипедов. Перечень замечаний был озвучен представителю фирмы-подрядчика. Строители заверили жителей, что все замечания будут учтены.

«Жители подходят к ремонту своих дворов со всей ответственностью, постоянно контролируют ход работ. Мы, в свою очередь, также ставим на контроль все вопросы и замечания населения относительно реализации проекта», – отметил руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе Максим Зуев.

Напомним, городские и областные депутаты принимают активное участие во всех этапах реализации проекта: от момента подачи заявки до приемки уже выполненных работ.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города