Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
22.08.2017

Депутаты-единороссы помогут вологжанам составить заявки на участие в проекте «Городская среда»

Руководитель фракции «Единая Россия» в Вологодской городской Думе Максим Зуев и заместитель председателя Законодательного собрания области, региональный координатор проекта Роман Заварин накануне вечером, 21 августа, провели информационную встречу с жителями дома по адресу: Ярославская, 25б. Парламентарии провели общее собрание жильцов с участием представителей УК, где дали разъяснения об особенностях участия в проекте и ответили на все вопросы жителей дома.

«На прошлой неделе ко мне на приеме обратилась инициативная группа жителей дома. В числе их вопросов был и ремонт двора. Предложил им принять участие в проекте «Городская среда». Сегодня мы с региональным координатором проекта Романом Завариным провели информационную встречу, где разъяснили все аспекты участия в программе. Пожелания у жителей самые простые: ровные тротуары и проезжая часть, стоянка и место для отдыха детей», – пояснил Максим Зуев.

Когда будет готов эскизный план ремонта двора, депутаты проведут еще одну информационную встречу. Парламентарии готовы оказывать жителям содействие и помощь на всех этапах участия проекта.

Напомним, прием заявок на участие в проекте «Городская среда» в 2018-2022 годах продолжится до 15 сентября. Этот срок определен сроком принятия бюджетов: местного, регионального и федерального. Для того, чтобы принять участие в проекте, необходимо заявление, протокол собрания жителей дома, эскизный проект и смета.

Заявки на участие в проекте «Городская среда» принимаются в региональной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на Зосимовской, 65 и в Департаменте городского хозяйства Администрации города Вологды по адресу: улица Марии Ульяновой, д.6а.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города