Алексей Коновалов поздравил ветеранов города с Днем пожилого человека

В минувшую пятницу, 29 сентября, в Вологодском областном колледже искусств прошел торжественный вечер, посвященный Дню пожилого человека. Свой праздник отметили представители ветеранских организаций, которые принимали поздравления от городских властей. К поздравлениям ветеранов присоединился депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов.

«Ваше поколение – самое стойкое! Вы перенесли много трудностей на своих плечах. Вы создавали все, чем мы живем и по праву гордимся, а наша задача – это сохранить и приумножить!» - выразил признательность старшему поколению Алексей Владимирович.

От имени Главы города Вологды Юрия Сапожникова городской парламентарий вручил поздравительное письмо Председателю городского Совета ветеранов Наталье Николаевне Полещук.

Напомним, День пожилого человека отмечается в стране 1 октября. В Вологде поздравления с праздником мудрости принимают около 60 тысяч человек.

сегодня 19 апреля 2024 года