03.10.2017

Александр Метелкин поздравил городскую ветеранскую организацию с 30-летием

Сегодня, 3 октября, в концертном зале ДК ПЗ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Вологодской городской ветеранской организации.

По поручению Главы города Вологды Юрия Сапожникова ветеранов поздравил депутат Вологодской городской Думы, заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике Александр Метелкин. От имени Главы города Александр Юрьевич вручил награды активистам ветеранского движения. Председатель объединенного совета ветеранов Вологодского отделения РЖД Алексей Трофимович Сухарев награжден Почетной грамотой Главы города Вологды, председатель ветеранской организации по месту жительства «Союз» Валентина Николаевна Мальцева - Благодарственным письмом.

Помимо этого, Александр Метелкин поздравил с праздником председателя городского Совета ветеранов Наталью Полещук с праздником и вручил ей поздравительное письмо от имени Главы города Вологды.

сегодня 20 апреля 2024 года