Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем участкового

Уважаемые участковые уполномоченные полиции и ветераны службы!Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Именно вы являетесь связующим звеном между органами внутренних дел и горожанами. Вы — первые, к кому обращаются за помощью люди. От работы участковых зависят мир и спокойствие на улицах города, безопасность наших жителей.

Служба участковых уполномоченных одна из наиболее важных в системе органов внутренних дел. Основу этой службы всегда составляли преданные своему делу люди. Вы занимаетесь профилактической работой, ежечасно решаете проблемы населения, вносите весомый вклад в укрепление общественного порядка.

Благодарю вас за самоотверженность, преданность своему делу, за внимание к проблемам людей. Желаю вам дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, личного счастья, высокого боевого духа, благополучия!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 28 марта 2024 года