Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
28.11.2017

Приемы граждан прошли в Вологодской городской Думе

Заявителей принимали Глава города Вологды Юрий Сапожников и заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин.

Группа заявителей обратилась на прием к Сергею Никулину по вопросу благоустройства двора на Медуницинской, 19-а. Вологжанки пожаловались на плохое состояние проезжей части во дворе и подъездов. Жители дома намерены принять участие в проекте «Городская среда», провели общее собрание. Но на разработку проектной документации на лицевом счете дома средств нет, а без проекта участие в программе невозможно. Жители могли бы самостоятельно разработать эскизный план, но не владеют информацией о расположении сетей и коммуникаций во дворе. В ходе приема Сергей Никулин связался с руководителем управляющей компании и договорился с ним о разработке эскизного проекта ремонта двора.

Житель частного сектора на улице Бурмагиных обратился с вопросом о газификации своего дома. Сергей Никулин дал разъяснения о том, что в 2018 году планируется разработать городскую программу газификации. По итогам приема в Администрацию города Вологды будет направлен запрос о рассмотрении возможности подключения дома заявителя к сетям газоснабжения.

Приемы прошли в рамках Единой недели приемов граждан, приуроченных к 16-летию партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города