Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
30.11.2017

10 педагогов дошкольных учреждений Вологды стали финалистами партийного проекта «Любимый воспитатель»

Одного из них выбрали вологжане в ходе интернет-голосования, еще девятерых – эксперты проекта, который в этом году проходит под эгидой Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Победителем интернет-голосования стала Анна Орлова, набрав около 5000 «лайков». Она работает в детском саду № 30 уже 17 лет. Сейчас в группе у Анны Орловой более 30 малышей.

Родители активно включаются в учебный и творческий процесс. Все вместе готовятся и к финалу конкурса «Любимый воспитатель», который в этом году проходит в рамках партийного проекта «Детские сады – детям». Напомним, конкурс стартовал в начале сентября. На первом этапе по одному лучшему педагогу выбрали в каждом детском саду. Затем воспитатели стали участниками интернет-голосования – его победитель стал первым финалистом. Еще девятерых выбрали эксперты.

«Участники конкурса писали эссе, и путем анализа были выбраны наиболее достойные. Сейчас конкурсанты готовятся к финалу, где будут презентовать свой опыт работы. Этот проект показал, что в системе дошкольного образования Вологды работает очень много умных, грамотных, творческих, талантливых воспитателей», – прокомментировала депутат Вологодской городской Думы, представитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Надежда Мочалова.

Творческий финал состоится в начале марта – в преддверии Международного женского дня.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 16 апреля 2024 года
Официальные символы города